Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Am Hof in Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: Jänner 1916, Radierung, handkoloriert, Druckplattengröße ca. 38,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:22
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 18.10.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-