Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Winckelmann versucht Casanova, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1968, nummeriert: 65/99, betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 29,3 cm, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Levin 213
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 18.10.2022 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-