Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Der Einzug in Jerusalem, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Stein signiert: O Laske, betitelt, um 1920, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
Oskar Laske
Datum: | 18.10.2022 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-