Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Landschaft mit Neon-Figuren, monogrammiert und datiert unten links: (19)93, Mischtechnik mit Neonfarben auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm, beschädigter Metallrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 850,-
Erich Schobesberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2022 - 15:14 |