Künstler um 1900
"Mann in Tracht", schwer leserlich signiert, Kohle mit Weißhöhung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 30,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:59
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |