Adlasnig 1749
Teil eines Antependiums, revers datiert 1749, weiters beschriftet In...?, Öl auf Leinen, 90 x 118 cm, auf Keilrahmen unsachgemäß montiert, diverse Altersschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:41
- Startpreis:
Adlasnig 1749
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |