Octave Guillonnet *
(Paris 1872–1967 Montgeron)
Les baigneuses, Côte d’Azur, signiert ODV. Guillonnet (Signatur nachgezogen), rückseitig diverse Etiketten, Öl auf Leinwand, 79 x 55 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Alejandro Shaw;
J. C. Naón & Cía., 15. August 1995, Los 340;
Alon Zakaim Fine Art, London;
Privatsammlung, London.
08.11.2022 - 17:00
EUR 7.063,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Octave Guillonnet *
(Paris 1872–1967 Montgeron)
Provenienz:
Alon Zakaim Fine Art, London;
Privatsammlung, London.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.11.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)