Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), ohne Titel, signiert,"Koechl", Öl auf Japanbütten, ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 10:08
- Startpreis:
Manfred Koechl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:08 |