Halbrunde Sitzbank i. Louis XVI- Stil,
ca. 1900, grün gefasste, sowie ornamental wellenförmig beschnitztes und goldstaffiertes Hartholzgestell auf geschweiften Beinen, Rohrgeflecht im Lehnbereich, fix nachtapezierte Polsterauflage, Br. ca. 115 cm, Sitzh. ca. 42/43 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.10.2022 - 15:00 |