Umkreis von Frans Floris
(Antwerpen 1515/20 - 1570) Die Auferweckung des Lazarus, Öl auf Holz, 175 x 123 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2022 - 10:53
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Umkreis von Frans Floris
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2022 - 10:53 |