Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule) rückseitig betitelt "Bauernhof bei Hofgastein", handsigniert P. Scholz, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 30 cm, gerahmt, Altersspuren
14.11.2022 - 15:17
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Scholz
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:17 |