Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Alter Musiker, handsigniert: Brauer, nummeriert: 72/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,6 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 62
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:10
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 15.11.2022 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: