Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Ohne Titel (Portrait), signiert: Serient, zusätzlich rückseitig signiert: Serient, Künstlerzeichen: Fischgräte, datiert: 1999, gewidmet, Öl auf Karton, ca. 15 x 10 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:14
EUR 550,-
- Startpreis:
Hermann Serient *
Datum: | 15.11.2022 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-