Handels- und Gewerbekammer Brünn
vergoldete AR Medaille o. J. Av: ZA ZASLUHY, Personifikation vor Stadtansicht. Rv: OBCHODNIA ZIVNOSTENSKA / KOMORAV BRNE / HANDELS UND / GEWERBEKAMMER BRÜNN / DEN VERDIENSTEN, darüber Merkurkopf l. =50,92 g, 50,96 mm, im Rand punziert K, 987, POZIACENO, im orig. Etui=(kl. Kr.) II
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.11.2022 - 17:16
EUR 58,-
- Verkaufspreis:
EUR 58,-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.11.2022 - 17:16 |