Alfred Pirkhert *
(Sarajewo 1887-1971 Wien)
Liebespaar, wohl Mars und Venus mit Amor, signiert und datiert unten rechts: Alfred Pirkhert 1914, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 80 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:55
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alfred Pirkhert *
(Sarajewo 1887-1971 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:55 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |