Claudio Cintoli *
(Rom 1935–1978)
Ohne Titel, 1970, signiert, gewidmet und datiert, Mischtechnik auf Leinwand, 41 x 52 cm, gerahmt mit Plexiglas
Provenienz:
Privatsammlung, Rom (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
01.12.2022 - 17:07
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Claudio Cintoli *
(Rom 1935–1978)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 17:07 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |