Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) *
(Karlsruhe 1954 geb.)
Toni sitzend, 1983, betitelt, signiert, datiert Salomé 83, Acryl auf leichtem Karton, 126,5 x 96,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Dorotheum, Wien, 26. November 2020, Los 502 - dort vom jetzigen Besitzer erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 19:06
EUR 9.756,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
(Karlsruhe 1954 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:06 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Salome (Wolfgang Ludwig Cihlarz) *
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-