Henkelvase, Eichwald,
Majolika, reliefierter Blattdekor, Henkel in Form von Widderköpfen, braun und grün staffiert, Höhe 31,5 cm, Pressmarke, Sockel und 1 Widderkopf minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:20
- Startpreis:
Henkelvase, Eichwald,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2022 - 15:20 |