Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Bauernspruch" handsignert S. Lobisser, Holzschnitt, ob. 70, Stockgröße 31 x 57 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, stockfleckig
21.11.2022 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:02 |