Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Wer war zuerst", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 158 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:06
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:06 |