Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Schatten" handsigniert Bresslern-Roth, Entwurf Oktober 1934, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
21.11.2022 - 15:21
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:21 |