Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973), betitelt "der schreibende Mönch", signiert u. datiert "Gütersloh(19)71", gouache auf Papier, ca. 10,5 x 8 cm, Passepartout, verglast gerahmt, etwas wellig u. fleckig
21.11.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Albert Paris Gütersloh *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-