Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973), betitelt "der schreibende Mönch", signiert u. datiert "Gütersloh(19)71", gouache auf Papier, ca. 10,5 x 8 cm, Passepartout, verglast gerahmt, etwas wellig u. fleckig
21.11.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Albert Paris Gütersloh *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 20.000,-