Pronto
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Fontainemelon 66, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 81034, Durchmesser ca. 34 mm, 27,1 g, Aufzugskrone abgerieben und ergänzt, Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Lederband beschädigt, Klebestellen, Service wird empfohlenøgu WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:25
- Startpreis:
Pronto
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion "Armband- und Taschenuhren" |
Datum: | 25.11.2022 - 10:25 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2022 |