Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Ohne Titel", signiert G Damisch, datiert 96, Farblithografie, Nr.4/16, Blattgröße 65 x 47 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:00
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,-