Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Suite byzantine", signiert Music, datiert 61, Radierung, Epreuve d'artiste, Plattengröße 45 x 61 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:13
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-