Französische Zuckerurne,
Silber, rund, Steckdeckel und Wandung mit Blattstabbändern, 4 Klauenfüße mit reliefiertem Blattabschluss, 2 Henkel, Gewicht 453 g, Höhe 16,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:26
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Französische Zuckerurne,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:26 |