Kokosnusspokal mit Silbermontierung,
Kokosnuss, Silbermontierung, graviertes Monogramm, ungemarkt bzw. abpoliertes Beschauzeichen, wohl England, 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
23.11.2022 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:25 |