Lot No. 139-116264/0049

Kokosnusspokal mit Silbermontierung,

Kokosnusspokal mit Silbermontierung, - Silver

Kokosnuss, Silbermontierung, graviertes Monogramm, ungemarkt bzw. abpoliertes Beschauzeichen, wohl England, 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)

23.11.2022 - 15:25

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 23.11.2022 - 15:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online