Kokosnusspokal mit Silbermontierung,
Kokosnuss, Silbermontierung, graviertes Monogramm, ungemarkt bzw. abpoliertes Beschauzeichen, wohl England, 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
23.11.2022 - 15:25
EUR 300.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:25 |