Alois Toldt
(Österreich um 1890) Straße in Weißenkirchen/Wachau, rückseitig alt betitelt, signiert A. Toldt, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Alois Toldt
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2022 - 15:05 |
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge