Jean Louis Forain
(Reims 1852-1931) Ohne Titel, 1880, Radierung auf leichtem Velin, in der Platte signiert j. l. forain, Plattenmaße 9.9 x 15 cm, Blattmaße 22,4 x 28 cm, erschienen in: 'Croquis Parisiens' von Joris Karl Huysmans, verlegt von P. Henri Vaton/Paris, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:01
- Startpreis:
Jean Louis Forain
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:01 |