Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1999, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 99, Nr. 251 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31 x 31 cm, Blattmaße 45 x 40 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:25
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:25 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis: