Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Levitikus, Motiv XII, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 11/30, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand, ca. 89,5 x 133 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:14
EUR 9.059,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:14 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,-