Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Unter Orangenbäumen, handsigniert: Hammerstiel, bezeichnet: E A (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, bezeichnet: Handdruck Holzschnitt und Farbkreide, Farbkreide über Holzschnitt auf Papier - UNIKAT, Darstellungsgröße ca. 74 x 53 cm, Blattgröße ca. 90 x 71 cm, verglast, gerahmt
Provenienz:
Galerie van Almsick, Gronau; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:28
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Provenienz:
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:28 |