** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar,
MITTE UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch mit Nebenmarken im senkrechten Streifen: echt und einwandfrei. Das sehr gut erhaltene Paar hat unbehandelte Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:27
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 11:27 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |
- Deutsch Ostafrika
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall
- **/*/gestempelt/(*) - Partie Vatikan ab 1929 in stark unterschiedl. Erh.,