** - Österr. Nr. 530U/43U (Kleine Landschaft UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, meist Randstücke: Echt und einwandfrei. Die Marken sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", (14), F ANK 2.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:44
EUR 420,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 11:44 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |