Lot Nr. 48

Karl KORAB , 3 Früchte, 1985

Karl KORAB , 3 Früchte, 1985 - Diakonie-Nothilfe für Frauen

Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, XV/XXX, 61,3 x 56,5 cm (Motiv: 27,3 x 30,8), signiert und datiert: K. Korab 85

28.11.2022 - 17:24

Startpreis:

Karl KORAB , 3 Früchte, 1985