Lot Nr. 69

Katrin PLAVCAK, Jealousy, 2005

Katrin PLAVCAK, Jealousy, 2005 - Diakonie-Nothilfe für Frauen

Öl auf Leinwand, 61 x 46 cm, rückseitig signiert: Katrin Plavcak

28.11.2022 - 17:34

Startpreis: