Katrin PLAVCAK, Jealousy, 2005
Öl auf Leinwand, 61 x 46 cm, rückseitig signiert: Katrin Plavcak
28.11.2022 - 17:34
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:34 |
- Erinnerungsmedaille Kaiser Franz Joseph I. 1830/1930,
- Emaille Bild mit figurativer Darstellung, Rolf Habermann zugeschrieben
- St. Petersburger Zuckerschale um 1850
- Göttingen (2 Stk. AR)