Roman SCHEIDL, Himmelsleiter, ca. 1976
Farbradierung auf Papier, EA, (Aufl. 50), 44,5 x 32,8 cm (Motiv: 12,2 x 15), signiert: Scheidl
28.11.2022 - 17:41
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:41 |