Konvolut Armbanduhren (6)
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahl, 5 Handaufzug- 1 Automatik Ankerwerk, bestehend aus 2x Tissot, 1x Junghans, 1x Doxa, 1x Arsa, 1x Venus Damenarmbanduhr, zus.196,3 g, tlw. starke Gebrauchsspuren u. beschädigt,1 Werk steht, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Teile fehlen, abgerieben, Reparatur notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:10
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren (6)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:10 |