Lot Nr. 102

Tesla, Nikola,

Tesla, Nikola, - Autographen, Handschriften, Urkunden

Erfinder, Physiker und Elektroingenieur, 1856 - 1948. Blatt m. e. U., o. O., o. D., runde Glanzmarke montiert, ca. 6,5 x 14 cm, zusammen mit aufwändigen Dekorationselementen wirkungsvoll unter Passepartout verglast und gerahmt, 69 x 74 cm (Rahmengröße).

Sehr selten.

Experte: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

19.12.2022 - 10:51

Startpreis:
EUR 2.600,-

Tesla, Nikola,

Sehr selten.

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Autographen, Handschriften, Urkunden
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.12.2022 - 10:51
Besichtigung: 14.12. - 17.12.2022