Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) 1 Tuschezeichnung, 1 Zeichnung signiert E Manhart, datiert 1918, sowie schwer leserlich datiert, Ausschnitt 18 x 12 cm und 15,5 x 9 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |
- Ungarisches Feldpiloten - Abzeichen,
- Chopard "Happy Diamonds"