Konvolut 3 Armbanduhren, Certina DS, Arsa, K. Litzlbauer
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, tlw. kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 bis 38 mm, verschraubter Gehäuseboden, Gesamtgewicht, 159,8 g, stark sichtbare Tragespuren, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:38
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 06.12.2022 - 15:38 |