Angelo Pavan
(Vicenza 1893-1945 Venedig)
In den Dolomiten, signiert A. Pavan, Öl auf Leinwand, 68 x 86 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2022 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Angelo Pavan
(Vicenza 1893-1945 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:25 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |