Cartier Brillantsolitär Ring 0,24 ct
Platin 950, signiert Cartier, Referenz Nummer TL 0387, 3,8 g, RW 51/52, Zertifikat liegt bei, Rondiste mit Lasergravur, Etuiøp4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 15:15 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |