Lot Nr. 134

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, 1989/195, Siebdruck auf Pegamentpapier, nach einer Zeichnung von 1989, signiert B. Gironcoli, im Druck zusätzlich signiert und 1989 datiert, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54,5 x 42 cm, Blattmaße 62 x 43,5 cm, erschienen als Beigabe zu der Publikation 'Werner Skrein' 1995, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:48

Startpreis:

Bruno Gironcoli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.12.2022 - 10:48
Besichtigung: Online