Lot No. 134

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, 1989/195, Siebdruck auf Pegamentpapier, nach einer Zeichnung von 1989, signiert B. Gironcoli, im Druck zusätzlich signiert und 1989 datiert, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54,5 x 42 cm, Blattmaße 62 x 43,5 cm, erschienen als Beigabe zu der Publikation 'Werner Skrein' 1995, gerahmt, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:48

Realized price: **
EUR 260.-
Starting bid:
EUR 200.-

Bruno Gironcoli *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Modern and Contemporary Prints
Auction type: Online auction
Date: 16.12.2022 - 10:48
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes