Lot Nr. 12

Ungewöhnlicher Wandspiegel,

Ungewöhnlicher Wandspiegel, - Möbel

Italien 1. Hälfte 19. Jh., in Form von umlaufenden Holzästen, Blättern und Weintrauben geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, ergänzte Spiegeltafel, ca. 185 x 95 cm, gepflegter Zustand.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.12.2022 - 10:04

Startpreis:
EUR 2.800,-

Ungewöhnlicher Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.12.2022 - 10:04
Besichtigung: Online