Ungewöhnlicher Wandspiegel,
Italien 1. Hälfte 19. Jh., in Form von umlaufenden Holzästen, Blättern und Weintrauben geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, ergänzte Spiegeltafel, ca. 185 x 95 cm, gepflegter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:04
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Ungewöhnlicher Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.12.2022 - 10:04 |