Fritz PANZER, O.T., 2016
Tusche auf Papier, 26 x 23 cm, Künstlerrahmung,
signiert und datiert, Courtesy Galerie Krobath,
Fritz PANZER, 1945 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.galeriekrobath.at
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Fritz PANZER, O.T., 2016
www.galeriekrobath.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |