Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Knieender Rückenakt, monogrammiert, datiert H Graz 19. 4. 23, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
02.01.2023 - 15:24
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Datum: | 02.01.2023 - 15:24 |
- 2016 Riesling Unendlich, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 99 Falstaff-Punkte
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Spiegelreflexkamera NIKON D300S schwarz inkl. Objektiv
- Bronzefigur einer Tänzerin im Stil von Josef Lorenzl, Wien, um 1925/30
- Brunhilde Stübinger-Kochauf